24.02.2024 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
09 Мая 2024 г

Все новости за 24.02.2024

24.02.2024
Праздничные мероприятия на Орловско-Курском участке МЖД
22 февраля 2024 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях на Орловско-Курском участке Московской железной дороги. Открыл праздник концерт в здании Орловского железнодорожного вокзала, на который были приглашены ветераны вооруженных сил, заслуженные железнодорожники, юные пограничники и обучающиеся профильных СУЗов.
24.02.2024
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях
22 февраля 2024 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в традиционной торжественной церемонии возложения цветов и гирлянды к стеле «Орел — Город воинской славы» на бульваре Победы. Память погибших защитников Отечества почтили минутой молчания.