Праздничные мероприятия на Орловско-Курском участке МЖД – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Даты Новости Студенческая жизнь

22 февраля 2024 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях на Орловско-Курском участке Московской железной дороги. Открыл праздник концерт в здании Орловского железнодорожного вокзала, на который были приглашены ветераны вооруженных сил, заслуженные железнодорожники, юные пограничники и обучающиеся профильных СУЗов.
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС зарегистрировались на сайте Волонтеров Победы. Затем все дружно поехали на мемориал в Поныри. По приезду на станцию Поныри участникам праздничных мероприятий была проведена экскурсия в музее вокзала. Экспозиции музея и исторический поезд произвели впечатление на ребят.
Затем все поехали на Мемориал воинской славы, посвященный Победе в сражениях на Орловско-Курской дуге.
И закончилась поездка посещением музея, где ребята узнали более подробно о событиях твой далёкой, но не забытой великой битвы, о подвигах советских воинов, о героическом труде железнодорожников в годы Великой Отечественной войны.
Домой правнуки солдат Победы возвращались под сильным впечатлением от увиденного и услышанного.

5ItcXfYJxKs
07whoOpdLNM
bhWLzMPnvac
ekntrEUr6qE
FVTqNAVmyBk
lEKXtCoCGMY
SjQbFrYWsfo
U1hLImsp_zU
Y9jH1UiLz8Y

previous arrow
next arrow
5ItcXfYJxKs
07whoOpdLNM
bhWLzMPnvac
ekntrEUr6qE
FVTqNAVmyBk
lEKXtCoCGMY
SjQbFrYWsfo
U1hLImsp_zU
Y9jH1UiLz8Y
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: