Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в праздничных мероприятиях – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Даты Новости Студенческая жизнь

22 февраля 2024 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в традиционной торжественной церемонии возложения цветов и гирлянды к стеле «Орел — Город воинской славы» на бульваре Победы. Память погибших защитников Отечества почтили минутой молчания.
Цветы возложили к постаменту стелы, а также к бюстам героя Советского Союза, почётного гражданина Орла Александра Горбатова, героев–разведчиков, почётных граждан Орла Ивана Санько и Василия Образцова, героев России Алексея Скворцова и Александра Рязанцева.

IHa0Mg5R8Ug
mkL5vu8iA3o