29.12.2021 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
26 Апреля 2024 г

Все новости за 29.12.2021

29.12.2021
Победа в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая зима – 2021»
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая зима – 2021», организаторами которого являются: Управление молодежной политики Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области и БУОО ООЦМ «Полет».
29.12.2021
Областной конкурс «Знаток ПДД»
Обучающийся 4-го курса Орловского филиала ПГУПС Кожухов Юрий, принял участие в областном конкурсе «Знаток ПДД», организатором которого выступили: Управление молодежной политики Орловской области Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления по Орловской области, УГИБДД УМВД России по Орловской области, БУОО ООЦМ «Полет» и Орловское Региональное отделение Общероссийской Общественной Организации “Российский Красный Крест”.