Победа в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая зима – 2021» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Достижения Новости Студенческая жизнь

Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в областном фестивале студенческого творчества «Студенческая зима – 2021», организаторами которого являются: Управление молодежной политики Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области и БУОО ООЦМ «Полет».

Фестиваль проводиться с целью выявления талантливой молодежи, повышения профессионального уровня студенческих творческих коллективов и укрепления разносторонних профессиональных и культурных связей между молодежными общественными организациями и учебными заведениями региона.

Результаты фестиваля «Студенческая зима – 2021»:

I место в номинации «Инструментальное творчество» заняла студентка 2-го курса – Желяховская Дарья;

III место в номинации «Вокал» заняли студенты 1, 2, 4-го курсов: Зенин Юрий, Кожухов Юрий, Бабокина Алина и Горяйнова Яна.

Поздравляем ребят с победой!

iz_9ni6VySo
8VSXaG5Siwk