Награждение обучающихся филиала Благодарностью Администрации города Орла – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Достижения Новости

29 декабря обучающийся 4-го курса Орловского филиала ПГУПС – Андрианов Владислав, награжден Благодарностью Администрации города Орла за значительный вклад в развитие молодежной политики в городе Орле и активное участие в городском конкурсе «Молодые лица города Орла – 2021».

Конкурс «Молодые лица Орла» традиционно проводится по 11 номинациям. За право называться лучшим соревнуются золотые медалисты и отличники науки, спортсмены, активисты волонтёрских организаций, художники и поэты, молодые предприниматели, медработники.

Владислав принял участие в номинации «Альма-матер», так как является активным участником региональных и всероссийских профессиональных конкурсов и конференций, имеет отличные результаты в учебной деятельности, а так же является обладателем многих наград и достижений.

– «Уверен, что все, кто отмечен наградами, продолжат развивать свои таланты, совершенствовать навыки, получать новые знания, двигаться к мечте. Спасибо вам и за активное участие в жизни города! Именно вы – наша главная опора! Верьте в свои силы! Смело идите вперед, и пусть воплотятся в жизнь самые смелые планы!» – обратился к конкурсантам Мэр города Орла – Юрий Николаевич Парахин.

9bEr-4EeIWc
bkpoI3t7zzY

previous arrow
next arrow

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: