Областной конкурс «Знаток ПДД» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Обучающийся 4-го курса Орловского филиала ПГУПС Кожухов Юрий, принял участие в областном конкурсе «Знаток ПДД», организатором которого выступили: Управление молодежной политики Орловской области Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления по Орловской области, УГИБДД УМВД России по Орловской области, БУОО ООЦМ «Полет» и Орловское Региональное отделение Общероссийской Общественной Организации “Российский Красный Крест”.

Областной конкурс «Знаток ПДД» проводится в целях привлечения внимания молодежи к изучению и выявлению знаний по Правилам дорожного движения и использованию их в повседневной жизни на улицах и дорогах.

Конкурс проходил в несколько этапов:

1 этап «03» – на знание приемов оказания первой медицинской помощи;

2 этап «Автоэрудит» – тестирование участников и разбор представленных дорожных ситуаций;

3 этап – сдача билетов по ПДД в УГБДД УМВД по Орловской области;

4 этап «Финал». Интеллектуальная игра «Дорога» – в игре принимали участие конкурсанты с группой поддержки. Игра проходила в 6 туров, где были заданы вопросы по темам: дорога, курьезные случаи, правила, знаки, ребусы, фильмы.

По результатам Конкурса, наш студент показал хорошие знания в области ПДД и стал Лауреатом II степени.

qGCF6MYl-pM
yJo6rQ7nM-I
kj_1urFpKYs

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: