21.02.2020 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
26 Апреля 2024 г

Все новости за 21.02.2020

«Тестирование на знание Инструкций ПТЭ,ИСИ, ИДП»
На  специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» в группах 4 курса  проведено мероприятие «Тестирование на знание Инструкций ПТЭ,ИСИ, ИДП».  Это мероприятие проведено именно в выпускных группах,  т.к. студентам предстоит прохождение преддипломной практики на предприятиях ОАО «РЖД»  и выполнение ВКР.
Встреча с ведущим специалистом ДЦС-5 Бояркиным В.В.
Согласно плана  Орловского филиала ПГУПС и  Орловско-Курского Центра организации работы ж.д. станций Дирекции Управления Движения, в актовом зале проведена встреча студентов специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» групп ОРОП-331 и ОРОП-332  с ведущим специалистом ДЦС-5 Бояркиным В.В.
Молодежная акция «В армию на денёк!»
Студенты Орловского филиала приняли участие в межведомственной молодёжной акции, организованной Управлением МВД России по Орловской области Отдельный батальон ППС и региональным отделением Общероссийского народного фронта.