Молодежная акция «В армию на денёк!» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Студенты Орловского филиала приняли участие в межведомственной молодёжной акции, организованной Управлением МВД России по Орловской области Отдельный батальон ППС и региональным отделением Общероссийского народного фронта.

Студенты филиала активно сотрудничают с общественным движением Общероссийский народный фронт. И вот очередная возможность провести совместное мероприятие в канун замечательного праздника День защитника Отечества. Очень интересно услышать о службе из уст людей, которые защищают закон и порядок в нашем городе. Ребята познакомились с арсеналом спец. средств работников полиции, примерили на себя защитное снаряжение, пробовали свои силы в сборке-разборке автомата.

UefaGnyFaAM
WJx7Vdi1Nzg