«Тестирование на знание Инструкций ПТЭ,ИСИ, ИДП» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

На  специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» в группах 4 курса  проведено мероприятие «Тестирование на знание Инструкций ПТЭ,ИСИ, ИДП».  Это мероприятие проведено именно в выпускных группах,  т.к. студентам предстоит прохождение преддипломной практики на предприятиях ОАО «РЖД»  и выполнение ВКР. Студенты групп ОРОП-431 и ОРОП-432 показали высокие результаты при прохождении теста с использованием компьютерной программы. Итоги занятия подвёл преподаватель спец.дисциплин Сверлов А.В.
На тестировании присутствовали зав.отделением Куницына Е.Н., председатель цикловой комиссии Верижникова С.В., преподаватель спец.дисциплин Котельникова Т.И.

MAK_8633
MAK_8638