22.09.2022г. для студентов-первокурсников состоялся праздник Посвящения групп нового приема в студенты. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

20.09.2022г студенты-первокурсники Орловского филиала ПГУПС были торжественно приняты в ряды студентов. Они заявили о себе, продемонстрировав свои увлечениях. Им удалось подготовить веселые видеофильмы и презентации, продекламировать стихи, нарисовать газеты. Их старшие товарищи – третьекурсники поведали о своей интересной и насыщенной жизни в техникуме, продемонстрировали свои разнообразные таланты – со сцены звучали и песни, и шутки; были исполнены современные танцы. Добрые слова и пожелания в адрес первокурсников прозвучали и от их кураторов. Новоиспеченным студентам были вручены их главные документы – зачетная книжка и студенческий билет.
Пожелаем первокурсникам приобрести отличные знания и умения, стать высококвалифицированными специалистами, чувствовать себя счастливыми в кругу своих друзей и педагогов, всегда с радостью вспоминать свою студенческие годы.

MAK_4822
MAK_4823