22.09.2022г. проведена профилактическая беседа на тему: «Противодействие экстремизму в сети Интернет» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости

22.09.2022г. сотрудником Центра противодействия экстремизму УМВД России по Орловской области лейтенантом полиции Тяпкиным А.С. была проведена профилактическая беседа с обучающимися Орловского филиала ПГУПС на тему: «Противодействие экстремизму в сети Интернет».
О том, как не оказаться марионеткой в чужих руках, как с помощью простых навыков и умений не оказаться носителем и распространителем экстремистской заразы, как не быть втянутым в преступные планы тех, кому глубоко безразличны нормальные человеческие желания и чувства, как не наделать ошибок, которые потом поздно будет исправлять, как противостоять вовлечению молодежи в экстремистскую деятельность – основные вопросы, которые были затронуты во время беседы и не оставили студентов равнодушными.
Благодарим Тяпкина А.С. за необходимые знания и полученные советы, приглашаем к дальнейшему сотрудничеству

9d8SisoYBm0fDnM9YKHHUg2DxVX_zn1OiPFJyigG-7r7kiECrmHQLfDjM0akSnnprnxWkkV1dMAhsQVlXZluDvJA
Xmdywp2WLhYiBVXDHNircbuFyLIsOsAEj33XYTfPDjsKfysN-jdwccF347eKQ3XuT6YeSLruf0bkT3YCRVCVlhXq