22 февраля 2024 года на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Училище олимпийского резерва» прошел военно-патриотический конкурс «Сила России». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости Спорт Студенческая жизнь

В конкурсной программе приняли участие 8 команд из разных учебных заведений, в том числе команда Орловского филиала ПГУПС.Члены нашей команды продемонстрировали высокие результаты в личных зачетах. Серёгин Максим занял 3 место в подтягивании на высокой перекладине и сгибании-разгибании рук в упоре лежа, Лаврищев Марат – 3 место в подъеме ног к перекладине, Говоров Кирилл завоевал 2 место в разборке-сборке автомата.
Вся команда Орловского филиала ПГУПС приняла активное участие в различных конкурсных этапах, проявив ловкость и сноровку.
Участие в таких мероприятиях способствует укреплению патриотических ценностей среди молодежи и повышению интереса к военной службе.

5e3TwLFRHgU
AIFxBKCCKIc