Орловском филиале ПГУПС прошел ВНУТРЕННИЙ ОТБОР на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Образование Профессионалы Студенческая жизнь

22.02.2024 года в Орловском филиале ПГУПС прошел ВНУТРЕННИЙ ОТБОР на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»По компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте девять конкурсантов выполнили задания по двум модулям:
1. Организация маневровой работы со сборным поездом на станции
2. Проектирование инфраструктуры железнодорожной станции.
По итогам отбора на Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» были отобраны Прытков Евгений, Бармин Александр и Соколов Эльдар.
По компетенции Экспедирование грузов в отборочном этапе приняли участие 6 конкурсантов. Подготовкой участников занимаются преподаватели Котельникова Т.И., Верижникова С.В., Куницына Е.Н. Конкурсные задания предусматривали знания в области внешне-экономической деятельности, умение планировать и оценивать эффективность работы логистических систем. Участники выполнили расчёт коммерческих предложений в соответствии с видами транспорта и условиями перевозки, оформили сопроводительные документы и подготовили аналитические отчёты.
Максимальных результатов достигли конкурсантки Висягина А. и Ермакова Л.
Все участники отбора большие молодцы! Желаем им успехов в дальнейшем профессиональном обучении!

3KPqga02Z-Y
3SyEWgxshCM
hY2A4ppxeco
krX2csT4bCk
Su06eUfOHB4
Tage3xp3b6I

previous arrow
next arrow
3KPqga02Z-Y
3SyEWgxshCM
hY2A4ppxeco
krX2csT4bCk
Su06eUfOHB4
Tage3xp3b6I
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: