Орловском филиале ПГУПС прошел ВНУТРЕННИЙ ОТБОР на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Профессионалы Студенческая жизнь

26 февраля 2024 года в Орловском филиале ПГУПС прошел ВНУТРЕННИЙ ОТБОР на право участия в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Монтаж и обслуживание радиоэлектронного оборудования на железнодорожном транспорте».Соревнования по данной компетенции будут проводиться впервые в Орловской области. Участники должны были продемонстрировать практические навыки по разделке и монтажу медножильного кабеля связи. Было предложено смонтировать участок линии связи, выполнив соединение двух отрезков кабеля в муфте, «расшивку» кабеля на плинтах электрического кросса и в распределительной коробке, осуществить проверку правильности выполненного монтажа.
По итогам выполнения всех заданий были выбраны обучающиеся с лучшими показателями для участия в Региональном чемпионате «Профессионалы»: Черный Артем, Гришаева Ева, Казакова Валерия, Мартынов Семен и Акинин Евгений.
Желаем всем участникам успехов!

2UkpisFCLcI
3KN-pW42wog