31.05.2022 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г

Все новости за 31.05.2022

31.05.2022
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС на площадках Вузовского чемпионата.
30 мая 2022 года начал работу III Открытый вузовский чемпионат Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I по стандартам Ворлдскиллс Россия.
31.05.2022
Орловский филиал ПГУПС во второй раз стал площадкой для проведения соревнований по компетенции D3 Экспедирование грузов. В соревнованиях принимают участие обучающиеся из Санкт-Петербурга, Ухты, Ярославля, Брянска, Узловой, Петрозаводска. Наш филиал представляет обучающаяся II курса Абросимова Елизавета, Эксперт-компатриот Верижникова С.В.