III Открытый вузовский чемпионат Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I по стандартам Ворлдскиллс Россия. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
WorldSkills Russia Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Орловский филиал ПГУПС во второй раз стал площадкой для проведения соревнований по компетенции D3 Экспедирование грузов. В соревнованиях принимают участие обучающиеся из Санкт-Петербурга, Ухты, Ярославля, Брянска, Узловой, Петрозаводска. Наш филиал представляет обучающаяся II курса Абросимова Елизавета, Эксперт-компатриот Верижникова С.В.30 мая 2022 года состоялось торжественное открытие чемпионата. Конкурсантов приветствовала директор филиала Сучкова Е.Е. Елена Евгеньевна обратила особое внимание на важность логистических проектов, экспедиторского сервиса в настоящее время, когда меняется вся система поставок. Участие в чемпионатах обязательно поможет конкурсантам стать грамотными и востребованными специалистами. Главный эксперт соревнований Котельникова Т.И. также приветствовала участников, пожелала им честной борьбы, а экспертам беспристрастного судейства.
В соответствии с Smp-планом состоялись брифинги участников и экспертов, предварительные инструктажи по ОТ и ТБ, ознакомление с конкурсными местами и оборудованием, жеребьевка участников.

MAK_2839
MAK_2847