10.11.2022г. студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие в работе международного фестиваля «Мир без границ» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

10.11.2022г. студенты Орловского филиала ПГУПС приняли участие в работе международного фестиваля «Мир без границ», проводимого на базе Орловского государственного аграрного университета им. Н.В. Парахина.Здесь они познакомились с тематической интерактивной выставкой всевозможных промыслов, предметов быта и искусства разных народов, увидели исполнение национальных песен и танцев, сами приняли участие в хороводе с иностранными студентами. А позже, в зале прошёл концерт «Мы разные, но мы вместе» с выступлением студенческих коллективов и солистов ВУЗов и СУЗов Орла. В рамках концерта состоялось награждение активистов акции «Своих не бросаем». Посещение данного мероприятия никого не оставило равнодушным!

ajkh7uPv4Gf2pgNJWHAA4Bu1t2RcTo39sv9A_3QcWlI4w0QBCXESOfCbpWg326dVLeDwtIYR_8gB5hjPzKnAjvZL
uZTDsxRs6FSIxoSIL683JGZKFF1fOAGMMDnCrwuJl7QoYRzcEtBJSrKAvDSyqgbaSlMmU4KFSff2HKUZRFDQHw3O
xgDcOpNy2jEwm2bmiuWinSMjIKWWiI9dP-EzypQ9sNXSDNeyfHNLLz0qhVOn7LMwtuhcEIJFcF3TnGLu6kYxm_2C
4Xeio39M6eQBGg75YDDkcaMETxIH0yCaqFzN03of5UxU72QlhqaAbmghpH3hZkrMfHQRoxi3ul7NrINAYWxzZU9y