Онлайн-марафон «Движение разрешаю!» на базе Московской дирекции скоростного сообщения. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

3 ноября 2022 г. в рамках реализации Программы развития человеческого капитала ОАО «РЖД» на период до 2025 г., в целях поднятия престижа рабочих профессий среди студентов высших учебных заведений и колледжей, расположенных в границах Московской железной дороги, на базе Московской дирекции скоростного сообщения прошел онлайн-марафон «Движение разрешаю!» с участием руководителей железной дороги.
Студенты-целевики третьих курсов Орловского филиала ПГУПС специальностей: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) и заместитель директора по учебной работе О.Н. Корчевая приняли участие в марафоне. Руководство Московской железной дороги познакомило обучающихся с достижениями, задачами и перспективами развития железнодорожной отрасли России, различными молодежными проектами и программами, принципы целевого обучения и политикой работы компании с выпускниками-целевиками. По итогам встречи студенты обратились с вопросами к руководству Московской железной дороги и обменялись мнениями.

photo_2022-11-04_15-22-08
photo_2022-11-04_15-22-13