10 февраля состоялась встреча юношей четвертых курсов с представителями «Пункта отбора на военную службу по контракту г. Орел» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

10 февраля в Орловском филиале ПГУПС прошла встреча юношей четвертых курсов с старшим сержантом «Пункта отбора на военную службу по контракту (3 разряда) г. Орел» Басараб И.А.
Мероприятие носило агитационный характер. До сведения обучающихся была доведена информация по вопросу службы по контракту, преимущества данной службы, а именно: самостоятельный выбор места прохождения службы, проживание за пределами части, денежное довольствие, карьерный рост, военная ипотека, ежегодные дополнительные выплаты, бесплатное медицинское обслуживание.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями, представители «Пункта отбора на военную службу по контракту» ответили на вопросы студентов филиала, раздали им различные информационные сборники и брошюры.

WhatsApp Image 2023-02-10 at 15.43.40
WhatsApp Image 2023-02-10 at 15.43.41 (1)
WhatsApp Image 2023-02-10 at 15.43.41