Яркий праздник для любимых наставников – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

5 октября в Орловском филиале ПГУПС состоялся грандиозный праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Это всегда очень тёплое и душевное событие для всего коллектива.Особенно примечательно то, что этот праздник подготовили и провели первокурсники. Ребята волновались и переживали, ведь это их дебют на сцене филиала!
Наш просторный актовый зал с трудом вместил всех желающих. Здесь собрались преподаватели, сотрудники, студенты, а также ветераны педагогического труда.
С поздравлением к собравшимся обратилась директор филиала Елена Евгеньевна Сучкова. Она тепло поблагодарила весь педагогический коллектив, выразила слова глубокой признательности за нелегкий благородный труд по обучению и воспитанию молодежи. Среди гостей мероприятия была депутат Орловского городского Совета народных депутатов Марина Франко.
Всем присутствующим в зале запомнились нежный, полный грации танец группы ОРОП-132, стихи посвященные преподавателям-ветеранам в исполнении студентов группы ОРСА-201, яркая вокалистка и танцоры группы ОРОП-131, сценка “Приключения Электроника в Орловском филиале ПГУПС” разыгранная остроумными студентами группы ОРРО-121. Композиция “Между нами любовь” от группы ОРСА-101 вызвала шквал аплодисментов, а завершился концерт красивым выступлением большого коллектива парней из группы ОРАТ-111 с песней “Под крышей дома своего”.
Ярким моментом мероприятия стала демонстрация видеороликов-поздравлений для администрации, заведующих отделениями, преподавателей и всех кураторов учебных групп филиала. Эти трогательные видео с признаниями в любви своим наставникам готовили ребята разных курсов, в том числе студенты, которые сейчас проходят практику.
Праздничный концерт оставил незабываемые впечатления в наших сердцах!

1kAapEZ6dkw
9VNCqiTbANo
587JrFe9WtU
An7v8Qwceu0
b0aMH70_Vzo
CCnANltr20w
FNFbI56pziw
JLVJJqmcqnM
tB3Tm8NBiKA
tLltkKRIC6Y
xu8LbA66Lb4

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: