В Орловской области отметили 20-летие ОАО «Российские железные дороги». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Даты Новости Образование

Торжественное мероприятие, посвящённое этому событию, состоялось 2 октября в региональной администрации.Коллег поздравили заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Юрий Кобзарь, руководитель Орловско-Курского регионального подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге Василий Бородин.
Юрий Кобзарь отметил успехи своего структурного подразделения и его работников. Он поблагодарил коллектив за службу, подчеркнув, что большое количество важных задач еще предстоит решить совместно с Правительством и всеми жителями Орловской области.
Лучшие сотрудники отрасли были награждены Благодарностями Губернатора, юбилейными медалями «80 лет освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков», наградами Орловского областного Совета народных депутатов, администрации города Орла и Орловского городского Совета народных депутатов, Орловской митрополии, ОАО «Российские железные дороги».
Особенно хочется отметить, что многие из награжденных на торжественном мероприятии – выпускники Орловского филиала ПГУПС разных лет. Это огромная честь для нашего учебного заведения и еще раз подтверждает высочайший уровень подготовки квалифицированных специалистов железнодорожного транспорта. Мы гордимся всеми нашими выпускниками, которые сегодня трудятся на благо отрасли. Их профессионализм, преданность делу, трудолюбие – пример для новых поколений студентов.
Еще раз поздравляем всех сотрудников ОАО “РЖД” и желаем здоровья, благополучия, новых профессиональных свершений!

E_1NLscPWbw
Nocupbe_udk