Визит ректора ПГУПС Валинского О.С. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости

Ректором ПГУПС Валинским О.С. совместно с заместителями начальника Московской железной дороги (далее — МЖД) Озиевым М.М., Кобзарем Ю.С. и Чуприным А.Б. завершен объезд филиалов университета, расположенных на полигоне МЖД.Руководители Курского, Орловского и Брянского филиалов продемонстрировали состояние материально-технической базы техникумов, физкультурно-оздоровительных комплексов, студенческих общежитий.
При объезде техникумов ректор ПГУПС Валинский О.С. акцентировал внимание на обеспечении учебного процесса в филиалах современным учебным материалом, новейшим техническим оборудованием, используемым в ОАО «РЖД».
Некоторые проблемы, благодаря конструктивной и заинтересованной позиции представителей МЖД, решались непосредственно при осмотре аудиторий, лабораторий и учебных полигонов.
Ректор Валинский О.С. подвел итоги объезда: «ОАО „РЖД“ как никогда заинтересовано в рабочих кадрах и специалистах среднего звена, и мы должны предоставить компании надежных, верных и знающих работников. А это невозможно сделать, если мы не будем идти на шаг впереди железнодорожников».
Олег Сергеевич пообещал руководителям техникумов, что проинформирует начальника Московской железной дороги Танаева В.Ф. о результатах осмотра филиалов ПГУПС, расположенных на полигоне МЖД, и по итогам осмотра подготовит предложения в план мероприятий по взаимодействию между Московской железной дорогой и ПГУПС.

OE0IdjuwqdQ
22nHWv5Oi9o
EuZf2zz1dKA
DR2JdH-7jig
NKG6Bhf_nKc
y3-jTBvRJMw
l9rT1aPh_Uk
fh7lVTLEScM
z0MuW4YqlJU
tpxsZTfEkAI
uXdcDZO51mk
egFvlhLYpP4
uZMUEwojPGw
HY_B_1BaoG0
u10fvdlUVvw
0WCy4w6K2x0
SMZElrx3sz4
bhDBq9VlYdk
ByF7k3LA728
Kry5fmLwzQ0
dxnbIU3mBQ8
cnwYXMtO-3w
vfGYHZyGTIM
YZyBFr861j0
XZ70Ssgfue4
StaWWj_DaJ8

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: