4 октября прошел второй раунд кибертурнира организованного «Молодой Гвардией» совместно с WARPOINT – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

За место в финале поборолись команды Орловского автодорожного техникума, Орловского филиала ПГУПС и Орловский доброволец.Наш филиал представляла команда студентов 2 курса специальности “Сетевое и системное администрирование” и 1 курса специальности “Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)” в составе: Иванников Александр, Армасарь Кирилл, Борисов Роман, Бегунов Никита, Турчанинов Денис.
По итогам игры команда Орловского филиала ПГУПС набрала 4 балла, команда Орловского автодорожного техникума-3 балла, Орловский доброволец – 2 балла.
Арена виртуальной реальности – это большое открытое пространство, где игроки могут погрузиться в PvP-шутер – современную альтернативу лазертагу и пейнтболу, только в VR-формате.
Участники в виртуальном мире становятся полноценными героями игры, где могут видеть персонажей друг друга и взаимодействовать между собой.
Основная цель игры — победить команду соперников. Для этого нужно активно двигаться, разрабатывать командную стратегию, метко целиться и ловко уворачиваться.
!!Финал игры состоится 18 октября. Желаем нашей команде ПОБЕДЫ!

fKG0vtSfugo
9lw22SutKCo