ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ СПО – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Даты Новости Образование

Это наш с вами праздник.
2 октября мы будем отмечать День среднего профессионального образования.
За 80 с лишним лет система профтехобразования прошла непростой путь, претерпела множество реформ и перестроек. Но во все времена оставалась значимой для России.
В настоящее время в нашей стране насчитывается более 5 тысяч учреждений среднего профессионального образования, в них обучается более 2 миллионов человек. И достойное место в этом ряду занимает Орловский филиал Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
100 лет для учебного учреждения – это немало, это возраст профессиональной зрелости и мастерства, творческих свершений и открытий. Орловский филиал ПГУПС – это образовательное учреждение с богатейшей историей, опытом и традициями подготовки квалифицированных специалистов железнодорожного транспорта.
Это современное образовательное учреждение, где созданы условия для успешной работы и профессионального роста преподавательского состава; для учебы, научной и творческой деятельности студентов. Неизменное качество обучения, сильный педагогический коллектив, постоянно обновляемая учебно-материальная база, позволили нашему филиалу стать современным, динамично развивающимся в соответствии с запросами времени учебным заведением, и в тоже время, сумевшим сохранить лучшие традиции профессионального образования.
Давайте вместе пролистаем страницы истории…

oVabPdpDjxw
5IyROoI-rs4
aC3lPtrMcxU
Ganz2Qspd9c
hQprKayDY3k
OiP8iUT4310
TOLWHVPU9s0
-zdQyZQald0
Wl6tpZKXzRY

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: