Посвящение в студенты” для первокурсников. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Образование Студенческая жизнь

19 сентября 2023 года в Орловском филиале ПГУПС состоялось торжественное мероприятие “Посвящение в студенты” для первокурсников.Это традиционное яркое событие ознаменовало начало нового этапа в жизни недавних школьников и официальное принятие их в студенческое сообщество нашего филиала.
По сложившейся традиции, организаторами и ведущими праздника выступили студенты 3-х курсов. Они подготовили интересную концертную программу, чтобы представить первокурсникам студенческую жизнь с самых ярких сторон.
С приветственным словом к первокурсникам обратилась директор Орловского филиала ПГУПС Елена Евгеньевна Сучкова. Добрые слова и пожелания в адрес первокурсников прозвучали и от их кураторов.
Кульминацией праздника стало торжественное вручение обучающимся студенческих билетов . Этот момент официально знаменует принятие первокурсников в большую студенческую семью.
Праздник получился очень теплым и запоминающимся. Это по-настоящему масштабное событие, которое навсегда запомнится ребятам как старт их взрослой жизни!
Вперед, будущие выпускники ОФ ПГУПС!

MAK_1259
MAK_1263
MAK_1266
MAK_1275
MAK_1283
MAK_1290
MAK_1304

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: