В Орловском филиале ПГУПС состоялась встреча с представителем от работодателя ПАО МТС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Неделя науки Новости Студенческая жизнь

15 февраля 2023 года в Орловском филиале ПГУПС для студентов специальностей 09.02.02 Компьютерные сети и 09.02.06 Сетевое и системное администрирование второго, третьего и четвертого курсов, состоялась встреча с представителем от работодателя ПАО МТС отдела фиксированного бизнеса Титовой Мариной Андреевной «Присоединяйтесь к успешной команде».
Студентам было представлен перечень имеющихся вакансий для прохождения производственной практики, а для будущих выпускников – для дальнейшего трудоустройства. Подробно было рассказано о процессе первоначальной стажировки, графике работы, порядке трудоустройства и дальней возможности карьерного роста. Студенты проявили интерес к предложенным вариантам, задавали много уточняющих вопросов.

WhatsApp Image 2023-02-15 at 15.27.37
WhatsApp Image 2023-02-15 at 15.27.47