Онлайн-акция «Цветы для ветерана» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
75-летие победы Мероприятие Новости

Студенты Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в городской онлайн-акции «Цветы для ветерана». Самые добрые и искренние пожелания адресованы ветеранам Великой Отечественной Войны.

Для всех нас нет праздника более значимого, чем 9 мая – день Победы в Великой Отечественной Войне. Он – частичка истории каждой семьи, символ доблести защитников Отечества, сплоченности и силы народного духа.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, подвиг, совершённый вами в годы Великой Отечественной войны, навсегда останется символом мужества, стойкости и патриотизма. Мы безгранично благодарны вам за подвиг во имя всего человечества.