Всероссийская онлайн-акция «Окна Победы» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
75-летие победы Мероприятие Новости

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне студенты Орловского филиала ПГУПС приняли активное участие в акции “Окна Победы”.

По всей стране россияне украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Фотографии оформленных окон участники акции размещают в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.