Конкурс видеороликов «Мы родом из детства, Вы – из войны» в рамках комплексного плана мероприятий к 75-летию Победы. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
75-летие победы Студенческая жизнь

Студенты 1-го и 2-го курса Орловского филиала ПГУПС приняли участие в создании короткометражных видеофильмов, посвященных празднованию 75-летия Победы нашей страны в Великой Отечественной Войне.

В этом году мы отмечаем юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.
Война – страшное, жестокое слово, когда его слышишь, слезы непроизвольно застывают в глазах. Герои Победы – наши деды, прадеды, бабушки и прабабушки, на долю которых выпала страшная и долгая война.
Наши студенты, постарались создать  видеоистории, в которых представили рассказы своих бабушек и дедушек об одном из самых ярких и драматичных эпизодов в воспоминаниях о войне.
Видеоролик от студентов группы ОРОП-131 был признан лучшим. Поздравляем!