Мастерство, 100% уверенности, море поддержки: рецепт успеха на “Профессионалах”! – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Профессионалы Студенческая жизнь

Считанные дни остаются до старта регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»! Студенты нашего филиала готовы проявить себя. В 5 компетенциях они продемонстрируют профессиональные навыки, полученные за время обучения.
Клуб болельщиков не остался в стороне! Вооружившись красками и фломастерами, ребята создали яркие плакаты, наполненные искренними пожеланиями и мотивирующими лозунгами. Пусть эти теплые слова помогут конкурсантам собраться и блестяще выступить.Желаем всем участникам проявить свой максимум и достойно представить наш филиал ! Вперед, к победе!

d0kXJ-HrzwQ
fXie1TVbG3I