Второй день голосования в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

16 марта 2024 года – второй день голосования на выборах Президента Российской Федерации. На избирательном участке №13 в Орловском филиале ПГУПС избирателей встречали студенты в русских народных костюмах. Они угощали всех блинами и поздравляли с Масленицей.
Для избирателей, пришедших с детьми, библиотечно-информационный центр города Орла организовал мастер-класс по изготовлению поделок. Пришедшие на участок с удовольствием отведали блины, удивившись такому теплому и радушному приему, а дети с радостью мастерили поделки.

9VQhDc1D3bY
ai_cPrZqGeo