Третий день на избирательном участке в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

17 марта 2024 года – последний день голосования на выборах Президента Российской Федерации совпал с празднованием Широкой Масленицы. В этот день рядом с избирательным участком всех угощали блинами, в полдень было организовано театрализованное представление силами детской школы искусств им. М.И. Глинки, показывающее традиционное празднование Масленицы на Руси с народными песнями, хороводами, скоморохами и загадками, сжиганием чучела Зимы и прощальными песнями. Выступление детей тронуло самые тонкие струнки души взрослых зрителей и очень понравилось детям, пришедшим на избирательный участок вместе с родителями.

21aMbQunB7k
n2hDxXa8K0c