Интеллектуальная игра-конкурс: «Лучший знаток дисциплин “Системы телекоммуникаций” и “Системы передачи данных» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Неделя науки Новости Студенческая жизнь

9 февраля 2024 года в рамках плана мероприятий «Фестиваля науки, техники и производства» в группе ОРРО-321 преподавателем Щеголевым Н.А. была проведена интеллектуальная игра-конкурс: «Лучший знаток дисциплин “Системы телекоммуникаций” и “Системы передачи данных».
В состязании приняли участие две команды – “Факел” и “Мушкетеры”. Ребята представили оригинальные эмблемы своих команд и девизы.Игра началась с исторической справки об изобретателях телефона и телеграфа. Одним из самых интересных раундов стала викторина по проверке теоретических знаний обучающихся в формате “Поля чудес”.
Без дела не сидели и болельщики! Для них был проведен творческий конкурс – сочинить сказку на тему систем радиосвязи. Участники проявили богатую фантазию и чувство юмора, придумав забавные сюжеты со сказочными героями.
Победу одержала дружная команда “Факел”. Ребята продемонстрировали отличную эрудицию и слаженную командную работу. Жюри высоко оценило активность и креативность обеих команд. Игра-конкурс прошла в дружеской обстановке и способствовала закреплению знаний студентов, повышению интереса к изучаемым дисциплинам.

adTMQ_aEaUU
db2GwWG3oqQ
dfwXIZdSfXA
klIbf06idkg
OJWr4ODE-Uo
PGW2kRtMJ-o
SLxSjyK_L80
spp7gnUWrFg
uKTY_L39S5Q
X2IrdY0QaNE

previous arrow
next arrow
adTMQ_aEaUU
db2GwWG3oqQ
dfwXIZdSfXA
klIbf06idkg
OJWr4ODE-Uo
PGW2kRtMJ-o
SLxSjyK_L80
spp7gnUWrFg
uKTY_L39S5Q
X2IrdY0QaNE
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: