Мастер-класс на специальности 23.02.01 Организация перевозок иуправление на транспорте (по видам) – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Неделя науки Новости Образование Студенческая жизнь

8 февраля 2024 года года в рамках «Фестиваля науки, техники и производства», а также профориентационной работы состоялась встреча с представителями Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций (ДЦС-5): начальником Коровашковым Алексеем Сергеевичем и начальником отдела кадров Изотовой Галиной Васильевной по теме «Вовлеченность, мотивация и карьерограмма молодых сотрудников».
Работодатели провели беседу с обучающимися 3-4 курсов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). Рассказали о возможностях начала профессиональной деятельности в период студенчества – то есть совмещения учебы и работы, перспективах и преимуществах будущего “Движенца”, о тех условиях, которые ОАО «РЖД» создает для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Ознакомили студентов с имеющимися вакансиями, условиями трудоустройства в отрасли.
Студенты с большим интересом слушали информацию и задавали
интересующие их вопросы. Трудоустройство выпускников является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего филиала. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.

5-FclauFTMk
8xKEH0D8NkI
Fuxu1M2f-Us
lq5bHZ5fzmc
pmeJvZOgRu0

previous arrow
next arrow
5-FclauFTMk
8xKEH0D8NkI
Fuxu1M2f-Us
lq5bHZ5fzmc
pmeJvZOgRu0
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: