Группе ОРОП-231 состоялась экскурсия на станцию Лужки-Орловские Московской ж.д. под руководством преподавателей Котельниковой Т.И. и Маркиной Т.Н. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Неделя науки Новости Студенческая жизнь

Заместитель начальника станции Точилова И.Н. дала общую характеристику работы станции, рассказала ребятам о профессиях, являющимися основными для прохождения практики по профилю специальности, на которой они смогут трудиться во время и по окончании филиала.
Обучающиеся ознакомились с профессиональной деятельностью дежурного по станции, дежурного по парку и приемщика поездов. Следует отметить, что в данную смену на рабочих местах трудились выпускники Орловского филиала ПГУПС. Ребятам удалось понаблюдать за применением современных информационных технологий в работе станции, в частности, использования автоматизированной системы комплексного осмотра поездов и вагонов (АСКОПВ). Работники станции выразили надежду, что после получения профессионального образования наши студенты вольются в рабочий коллектив станции.

aJjQXFYHpP4
HdGr9WW5Lrw
KalJhz-aExk
R117efitu5k
YzHuXyK01Nk

previous arrow
next arrow
aJjQXFYHpP4
HdGr9WW5Lrw
KalJhz-aExk
R117efitu5k
YzHuXyK01Nk
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: