Военно-спортивный праздник в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Спорт

Накануне Дня защитника Отечества в физкультурно-оздоровительном комплексе Орловского филиала ПГУПС проходит военно-спортивный праздник “Железная воля, стальной характер”.20 февраля 2024 года на праздник собирались обучающиеся всех отделений. В силе, ловкости и скорости соревновались четыре команды, а судило соревнования строгое жюри. В ходе праздника звучали спортивные и патриотические песни, исполнялись спортивные танцы, лучшие спортсмены отделений демонстрировали свои умения в сборке и разборке автомата, бегали комбинированную эстафету, прыгали в длину, “разминировали” поле и соревновались в меткости, перетягивают канат и демонстрировали смекалку.
По итогам восьми конкурсов победила команда Движения, второе место заняла команда Связисты, третье – команда Автоматики, а команда Системные администраторы получила грамоту за участие, и все и зрители и участники получили много положительных эмоций, заряд бодрости и энергии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: