Итоги проведения «Фестиваля науки, техники и производства» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Неделя науки Новости

21 февраля 2024 года на торжественном мероприятии в актовом зале Орловского филиала ПГУПС были подведены итоги работы «Фестиваля науки, техники и производства».Директор филиала – Сучкова Елена Евгеньевна отметила, что проведение Фестиваля становится ежегодным традиционным мероприятием, которое вызывает интерес как у обучающихся, так и у работодателей. Компания ОАО «РЖД» нуждается в квалифицированных кадрах и выпускники филиала занимают достойное место на производственных предприятиях Орловско-Курского региона Московской железной дороги.
Благодарностями директора филиала были отмечены:
Шуваева Г.М. – за подготовку и организацию межрегиональной олимпиады: «Игра по правилам», на знание ПТЭ;
Верижникова С.В. – за подготовку и организацию межрегиональной олимпиады: «Знатоки железнодорожного транспорта»;
Константинова Е.А. – за подготовку и организацию научно-практической конференции «Индивидуальный проект как способ развития исследовательских умений, проектного мышления»;
Лупандина А.А. – за подготовку и организацию научно-практической конференции «Индивидуальный проект как способ развития исследовательских умений, проектного мышления».
С докладами по основным направлениям работы выступили:
1) «Итоги проведения открытых занятий с использованием тренажерных комплексов и нового учебного оборудования» – Корчевая О.Н., заместитель директора по учебной работе.
2) «Итоги проведения мероприятий научного и научно-исследовательского направления» – Гаврилина Ю.С., заместитель директора по учебно-методической работе.
3) Итоги проведения мероприятий, направленных на укрепление связей с производством и формирование профессиональных компетенций» – Федина Н.П., начальник отдела производственного обучения.
Яркими моментами мероприятия стали выступления творческих коллективов Центра народного творчества – танцевального ансамбля “Дикий Кавказ” и вокалистки Натальи Луганской.
Фестиваль еще раз продемонстрировал сильные стороны нашего филиала – современную материально-техническую базу, опытных и талантливых преподавателей, активных студентов. Мероприятия Фестиваля позволили обучающимся проявить себя, приобрести новый опыт и применить знания на практике, а работодателям – оценить уровень подготовки будущих специалистов.

-4AosZJsRJI
bnQVnJEZ2Xk
j6MJZDnV8mI
S41K4r5FE-Q
st1VEu5f55I
vAY6GHfS9u4
Wvey3_b0E-s
XfZrNxc3rdc
Z4cNrJ8P-D4
ZOoK7nYYEiM

previous arrow
next arrow
-4AosZJsRJI
bnQVnJEZ2Xk
j6MJZDnV8mI
S41K4r5FE-Q
st1VEu5f55I
vAY6GHfS9u4
Wvey3_b0E-s
XfZrNxc3rdc
Z4cNrJ8P-D4
ZOoK7nYYEiM
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: