Торжественное открытие VI Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Орловской области 2022 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Июля 2024 г
WorldSkills Russia Мероприятие Новости

7 февраля состоялось торжественное мероприятие посвященное открытию чемпионата WorldSkills Russia (Молодые Профессионалы)!
Торжественная церемония открытия Чемпионата проходила в дистанционном формате и началась с поздравления Губернатора и председателя правительства Орловской области А.Е. Клычкова. В своем обращении Андрей Евгеньевич пожелал творческих успехов конкурсантам, вдохновения и спортивного азарта. С приветственным словом к участникам обратился председатель областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский. Он также пожелал участникам удачи, здоровья, этичного судейства и справедливых соревнований.
Обучающиеся и преподаватели Орловского филиала ПГУПС принимают участие в чемпионате по компетенциям:
Т82 Охрана труда
3 участника, 3 эксперта-компатриота
39 Сетевое и системное администрирование
3 участника, 3 эксперта-компатриота
Конкурсные площадки на базе филиала:
Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте
2 участника, 2 эксперта-компатриота
D3 Экспедирование грузов
2 участника, 2 эксперта-компатриота

Мы поздравляем участников чемпионата с началом соревнований желаем им успеха!!!

MAK_7473
MAK_7475