5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
01 Мая 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Обучающие групп ОРОП-331 и ОРОП-332 Орловского филиала ПГУПС с куратором Учасовой Н.Н. приняли участие в Фестивале волонтёрских инициатив ” Просто добро”, который проходил в Эксплуатационном депо Орёл Московской дирекции тяги.
В первом этапе мероприятия обучающие поучаствовали в открытом диалоге с сотрудниками компании, познакомились с корпоративной культурой РЖД.
Затем совместно с ветеранами отрасли занимались плетением маскировочных сетей и участвовали в акции ” Письмо солдату “.
На завершающем этапе состоялось спортивное состязание в формате командной игры, за участие в которой наши обучающие получили «Благодарственные письма» где были отмечены их активная жизненная позиция и творческий подход в реализации идей фестиваля.

_z6yzS_CWiY
duZI0_wTa0k