27 января – День снятия блокады Ленинграда. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

В актовом зале Орловского филиала ПГУПС  состоялась встреча студентов и представителей ОНФ.

27 января является Днём воинской славы России – это День полного освобождения советскими войсками Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944 год).

Общероссийский народный фронт в рамках патриотического проекта «Памяти героев» провел масштабную акцию в День снятия блокады Ленинграда. Студентам рассказали о трагических событиях происходивших в тот страшный период, а также  о подвигах советских солдат и офицеров, при прорыве блокады Ленинграда.

PaOODPHJbMY
AjwxKYnjdFs