25 января – День российского студенчества. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

В Орловском филиале ПГУПС  прошло празднование Дня студента среди  учебных групп 1-го и 2-го курса.

День российского студенчества – символ молодости, целеустремлённости и светлого будущего для многих поколений студентов нашей страны.

Студенческие годы – прекрасная и яркая пора жизни. Это не только период приобретения знаний. Это время, когда закладывается фундамент будущих профессиональных и личных успехов, время открытий и встреч, неисчерпаемых сил и больших планов, когда каждый мечтает творить свою судьбу и менять мир к лучшему.

Учебный день для наших студентов завершился праздничным чаепитием.

Lpxk9oCr9DQ
IzSsJx_XdOc