27декабря 2022 года отряд волонтеров Орловского филиала ПГУПС побывали в Нарышкинской школе-интернате – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

27декабря 2022 года отряд волонтеров Орловского филиала ПГУПС совместно с волонтерами Орловско-Курского региона побывали у детей Донбасса, сирот и из многодетных семей, несколько месяцев проживающих в Нарышкинской школе-интернате.
Показав новогоднее представление ребятам, поиграв с ними в подвижные игры и проведя забавные конкурсы, наши студенты смогли создать атмосферу праздника и подарить детям улыбки, радость и предновогоднее настроение. В канун Нового года наши артисты поздравляют всех студентов, преподавателей и сотрудников филиала с наступающим праздником:

С годом кролика всех вас
поздравляем мы сейчас.
В дом несет он пусть тепло,
ласку, нежность и добро.
Радость, мир, успех, удачу
и здоровьица в придачу.
Пусть кружится хоровод,
не видать вам бед, невзгод.
Будет сказочным доход,
пусть во всем всегда везет.
Кролик нежность принесет,
И счастливым будет год.

9UK5kR9vTQ86fzy3QGxw3vk3V8RuwElkSc4qgvB3Vn-1DoDkd3aekMM_SdX3bZwMJl9fZ1pbYXeJHZhQ-RuxwNak
DyQQNL25ENZvbw0cpf7wz0jcJH6MKpI28dBsXzQUbs_ILLHzNkDms1MYbX1oUMTD4xpIAyRZuxwWYY3_PEuy8QoC