«Елка желаний» в “Кризисном центре помощи женщинам и детям” Орловский” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

23 декабря 2022 года в рамках благотворительной ежегодной акции “Елка желаний” волонтеры Орловского филиала ПГУПС подарили радость, улыбки и хорошее настроение ребятишкам и их мамам, находящимся в “Кризисном центре помощи женщинам и детям” Орловский”.Студенты показали им веселую историю про Деда-Мороза и Снегурочку, их помощников- зайцев и работников РЖД, доброго волшебника и милую Снежинку, симпатичную Бабу-Ягу и ее друга Балбеса; поиграли с детьми в игры , поводили хороводы, провели конкурсы и подарили им счастливые минутки. Наши ребята – молодцы! Присоединяйтесь к ним- добрые дела делать приятно.

NnngmtHKvo0EFqK5S-T0VcYqgybsczH63q3HaItT0GxyuuwU6MmnJKa0Tc8XqktjizxbHJFTbFErB6jrsjHPmdMK
st3jBuu5JJeYfbnkLpypRqwRrwxcVvgP2mm-DazKXqkIUcAZD2vXpfCmNeEq1CLo3j93HQy4l53uZ2ot2blnyVbI
jRMFsZzA3k8fN7KxzpNyNCPDkPR6ZpVK9RBMiEH4CSzGikfHMWmZb7E5KQRyXr8sy7U_YieF98L4HKpfx1MfeomY