04.12.2023 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Июля 2024 г

Все новости за 04.12.2023

04.12.2023
День открытых дверей в Орловском филиале ПГУПС: знакомство с будущей профессией
2 декабря 2023 года Орловский филиал ПГУПС распахнул свои двери для будущих абитуриентов и их родителей. Это традиционное ежегодное мероприятие дает возможность познакомиться с образовательным учреждением с богатейшей историей, опытом и традициями подготовки квалифицированных специалистов железнодорожного транспорта, его специальностями и условиями обучения.
04.12.2023
Межрегиональный форум «Консолидация российского общества в противодействии идеологии терроризма, экстремизма, неонацизма»
В целях предупреждения распространения идеологии терроризма, экстремизма, неонацизма, профилактики межнациональных и межконфессиональных конфликтов в молодежной среде, а также привития мо