19.11.2018 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Марта 2024 г

Все новости за 19.11.2018

19.11.2018
Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Место и роль молодежи в инновационном развитии транспортной отрасли»
Студентка Орловского филиала, Аниканова Яна выступила с докладом «Комплексная безопасность на железнодорожных переездах» на конференции в городе Курск. Также, в конференции приняла заочное участие студентка Ягодкина Ирина, с докладом: «Из истории Ливенской железной дороги – первой узкоколейной дороги общего пользования в России».
Открытый Межрегиональный турнир по волейболу
Сборная команда Орловского филиала ПГУПС приняла участие в турнире по волейболу памяти Почетного железнодорожника Г.В. Калиновского. Соревнования проводятся ежегодно в г. Курск, Курском железнодорожном техникуме.
19.11.2018
Итоги прохождения производственной практики по профилю специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
С 19 по 23 ноября 2018 года преподаватели и студенты 4 курса отделения специальности 23.02.01 Организация  перевозок и управление на транспорте (по видам)   подвели итоги прохождения производственной практики  по профилю специальности). По окончании производственной практики (по профилю специальности)  каждый студент  4 курса составляет письменный отчет и сдает его руководителю практики одновременно с дневником по практике […]