20 и 27 января обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в мероприятиях, организованных Центром молодежи “Полет”: в интеллектуальных играх “Студенческий ДВИЖ” и “Сессия на” Отлично! “ – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

20 и 27 января 2023 года инициативные и креативные обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню студенчества:студенты группы ОРОП-331: Агаркова Ангелина, Воробьев Илья и Мозолькина Анна – в интеллектуальной игре “Студенческий ДВИЖ”, организованной для студентов ВУЗов и ССУЗов города Орла,команды студентов 1-2 курсов – в интеллектуальной игре “Сессия на” Отлично! “, проведенной для обучающихся филиала.