1 февраля команда студентов 1 и 2-го курсов филиала приняла участие во Всероссийском историческом квесте. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Он был приурочен к 80-летней годовщине победы в Сталинградской битве и проходил в военно-историческом музее города Орла. В ходе квеста участники должны были преодолеть 6 станций, на каждой из которых они узнавали сведения о героях Сталинграда и выполняли интересные и непростые командные задания.
По итогам квеста, в котором приняли участие студенты ряда средних профессиональных учебных заведений Орла, команда Орловского филиала ПГУПС “Победа” заняла 2ое место. Поздравляем ребят!

rBgIpFBsUuhlPekcVbWKgBk07Fi0rgf1Rywr-rMpm-EN70IV0R4fgmHZ3UDfXTI4clzMCT3dV8COyMeqnx1cOmZq
SLpKQzfygO0-cka9Ru82glOkzQ0U0rT0h6njpzLWMc2YSiSF0_43vZJUoEb4bdJ-jdZmtoo7p6Biue1tNN-xxd3e
xSxpWgcfv2er8MSRVQ_zM7Lfcxi9s4ecpUphnK6gT1e02jgY1KynqMngRtso8EtWa3qeSrO8k2oKxcHm3pUT-uFo