Это твоя страна! Это твой закон! Это твои права и обязанности! – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Даты Новости Студенческая жизнь

12 декабря 2023 года Всероссийское общественное Движение «Гражданин» в восьмой раз провело просветительскую Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», приуроченную к 30-ти летнему юбилею Основного закона России.
Акция проводится для оценки уровня правовой грамотности россиян, а также для мотивации общества к изучению гражданского строя Российской Федерации и выполнению конституционных обязанностей. За прошедшие годы в Акции приняли участие более 5,5 миллионов человек в 89 субъектах Российской Федерации и русскоязычных общинах 37 иностранных государств.
В Акции также приняли участие и студенты групп ОРРО-121 и ОРОП-131 Орловского филиала ПГУПС под руководством преподавателей Стрижовой Е.В. и Толубеевой Ю.С.

9HugGEIQbZ0
c4-yjE1Dhq4