Экскурсия на ст. Орел в ШЧ-19 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

8 февраля 2019 года группа ОРАТ-211, куратор Кокорев А.В., отделения 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) совершила экскурсию на предприятие железнодорожного транспорта в рамках недели Науки, техники и производства.
Под руководством куратора Кокорева А.В. студенты группы ОРАТ-211 посетили объекты железнодорожной автоматики и блокировки в ШЧ-19 ст. Орел: восстановительный поезд 3113 и БМРЦ-2. Выпускник Орловского филиала ПГУПС, ныне сотрудник ОАО «РЖД», Юркин Игорь провел увлекательную и познавательную экскурсию.
Студенты смогли оценить всю важность и нужность материала, который они изучают. Цель экскурсии: формирование профессиональных компетенций воспитание уважения к будущей профессии.
Прививать уважение к будущей профессии просто необходимо, и это важно делать не только в стенах филиала, но и на объектах железнодорожного транспорта.

G97-sYtmZss
NCehGviufRo
1xBx0gySiFU
VeGXyijRCVc
GixSjIBSKBU
3mcn3fL_NLY

previous arrow
next arrow
G97-sYtmZss
NCehGviufRo
1xBx0gySiFU
VeGXyijRCVc
GixSjIBSKBU
3mcn3fL_NLY
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: